время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• ГОЛДЕН ТЕЛЕКОМ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• МИР ИНТЕРНЕТА
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Компания "Коминком",
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка (ИД "ЛЕКСИКОН")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

Номер 8 (июнь 2003)
  раздел: воронежсвязьинформ  

Воронежская ГТС переходит на "цифру"
Воронежская городская телефонная сеть продолжает переход с аналоговых на новые цифровые телефонные станции. Такой переход, как правило, сопровождается заменой первых цифр телефонного номера абонента. Для чего это нужно?

Телефон "Карат" – для вас!
Мы не раз рассказывали о том, что "Воронежсвязьинформ" прилагает все усилия для того, чтобы телефонизировать инвалидов войны. Людей, которые участвовали в Великой Отечественной, к сожалению, осталось совсем немного. И поэтому, как сказал заместитель генерального директора ОАО "ЦентрТелеком", директор "Воронежсвязьинформа" Александр Хаустович, "все средства хороши, чтобы этих людей обеспечить телефонной связью"…

Радио нашего детства
Воронежскому городскому радиоузлу весной этого года исполнилось 70 лет. Несмотря на развитие новых теле- и радиоканалов, проводное радио не утратило своей значимости

Время наград
Сегодня люди сетуют на то, что после перестройки мы потеряли многие хорошие традиции. Ведь не всё в те времена было так уж плохо. Например, ушли в прошлое социалистические соревнования, доски почёта, почти забыты профессиональные звания. Подумайте, а что в этом было плохого? Ведь подобные соревнования стимулировали желание делать свою работу лучше других. Конечно, такое стремление должно подкрепляться и материально, но не всегда и не всё можно измерить деньгами. И хорошо, что сегодня ещё есть отрасли, в которых сохранились и элементы соревнования в работе, и система поощрения сотрудников. Одна из них – связь

События и факты

  раздел: коминком  

Телефонный эксклюзив
Рекомендации о том, как быть успешным

Что говорит о высоком уровне современной компании? Обычно это профессионализм сотрудников, хороший офис в респектабельном районе, солидные заказчики и партнеры, передовой руководитель и многое другое. Если это про вас, тогда еще один вопрос: а есть ли у вас постоянные контакты с Москвой? Это могут быть инвесторы, крупные заказчики, партнеры… Ни для кого не секрет, что почти весь бизнес в России делается через Москву. Поэтому нам кажется, что вы ответите положительно на этот вопрос.

Новость от группы компаний "Коминком": Интернет по коммутируемой линии с обратным дозвоном

  раздел: мобильная связь  

На сотовом фронте без перемен
операторы мобильной связи в мае 2003 года


"Ломка по… ремонту"
Часто у покупателя сотовых телефонов в не замусоренной еще голове возникает навязчивый вопрос: "А что мне делать, если мой телефон сломается?". Конечно, чего там думать, придется идти к мастерам. Но как же быть – связь-то нужна! Как долго не будет моего телефона, насколько надежен ремонт и куда все-таки пойти, если поломка не подлежит ремонту по гарантии? На все эти вопросы мы и попытаемся ответить в данном материале.

  раздел: интернет-обзор-500  

Мобильные телефоны в Интернете
В наши дни получить информацию по любому вопросу стало несложно. И газеты, и журналы, и даже реклама несут в себе какую-то полезную часть информации. Только вот о мобильной телефонии мало что известно, журналы мало что говорят, тематические – не укупишь, в телевизоре тоже не каждый день посмотришь. А по радио о мобильниках рассказывают по материалам Интернет-сайтов. А если у нас под рукой есть Интернет? Давайте искать! А вот о том, где искать информацию о мобильных телефонах в Рунете, и пойдет речь в сегодняшнем Интернет-обзоре.

  раздел: телефонные аппараты  

Блестящий разговор, или Прислушайся к будущему
В настоящее время, когда исчез дефицит и люди наконец ощутили свободу выбора и повыбрасывали свои старенькие телефонные аппараты, многие задались вопросом: что же выбрать?

  раздел: время отдыха  

Гороскоп, анекдоты, веселые истории из жизни

2003, © Инвапресса