время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• ТЕЛЕФОНЫ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• МИР ИНТЕРНЕТА
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
закрыто
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Компания "Коминком",
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка (ИД "ЛЕКСИКОН")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

Номер 18 (июнь 2004)
numer 18 - 1 page   раздел: воронежсвязьинформ  
Мост рухнул, связь устояла!
В конце апреля из Новой Усмани пришло трагическое известие о разрушении моста через реку Усманка. Пострадали люди. Конечно, человеческая жизнь и здоровье – главные ценности, но на второе место по значимости без преувеличения можно поставить связь…

Пять лет на "первой"кнопке
На днях свой пятилетний юбилей отмечает студия радиовещания "Резонанс" , созданная при Воронежском горрадиоузле. Ежедневно утром воронежцы могут узнавать самые актуальные городские новости…

ISDN: зримые преимущества
С 1 мая "Воронеж-связьинформ"в полтора раза снизил тариф на доступ к сети ISDN. Вместо прежних 12 тыс. рублей требуется заплатить только 8 тыс. Это мероприятие оживило интерес публики…

Телефоны ветеранам
В "Воронежсвязьинформ"подведены промежуточные итоги исполнения программы телефонизации квартир инвалидов Великой Отечественной войны. График выполняется с двойным опережением. При плане 146 телефонов с начала года…

Короткие новости
Дело "Мастера"боится
Шире доступ в Интернет
За счет вызываемого…

Криминал и связь
Как рассказал нам начальник службы безопасности филиала "Ростовэлектросвязь"ОАО "ЮТК"Александр Рудаков, в последнее время в области участились случаи хищения кабелей связи. Проблема эта, в общем-то, существует не первый год. Но сейчас, с переходом на новые технологии, в ней появились некоторые аспекты…

  раздел: Телефоны, телефоны  
Нажми на кнопку…
В настоящее время телефонные аппараты достигли такого уровня сложности конструкции, что зачастую к ним уже может быть применена известная народная поговорка – "Только кофе не варит"…

Правильное питание…
Сегодня все больше бытовой техники и всяко-разного требует автономного электро- питания. Различные батарейки и аккумуляторы теперь используются не только в фонариках, но и в телефонах, плейерах, брелках, фотоаппаратах и т.п. Чтобы "оптимизировать"ваши расходы на "питание для техники" , надо хотя бы слегка разбираться в предлагаемом разнообразии…

  раздел: мобильная связь  
Операторы мобильной связи в мае 2004 года

Будни связи …
10 мая, в честь 4-летия "Би Лайн GSM" в Воронеже, состоялось торжественное посещение сотой базовой станции компании. Хотя… их уже всего 130 по области. Подробно описывать поездку, думаю, не надо…

Телефон для дачи
Дачный сезон в разгаре… Это значит, что многие горожане проводят выходные в деревне, на дачных участках, где нет городского телефона. Приходится брать с собой мобильник. А если у вас его нет или жалко таскать с собой любимую "раскладушку"…

Вредная привычка
Время от времени у врачей и ученых возникают споры о вреде мобильных трубок. Как правило, эти перепалки ничем не заканчиваются, и уж точно мало кто отказывается от использования удобных карманных телефонов…

Мышление NEXT
Все чаще и чаще в руках молодежи видишь что-то блестящее и певучее. Парни крутят в руках уже не зажигалки "Зиппо" . У девушек на тонких шейках болтаются современные украшения – серебристые и красные, цвета металлик мобильники…

  раздел: время отдыха  
Гороскоп, анекдоты, веселые истории из жизни

2004, © Инвапресса