время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• КОММУНИКАЦИИ
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка ("Бизнес Лайн")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

Номер 35 (январь 2006)
numer 31 - 1 page   раздел: Воронежский ф-л ОАО ЦентрТелеком  
Новые правила оплаты
Наступивший 2006 год принесёт абонентам ряд значительных перемен. Направлены они будут в основном на улучшение положения абонента. Первый этап изменений будет уже в ближайшее время, когда все мы получим счёт за телефон на двух бланках. О том, какие ещё новшества ожидают нас в ближай-шее время, расскажет Начальник Центра по работе с клиентами Воронежского филиала ОАО «ЦентрТелеком» Людмила Борисовна Ермолаева…

Основные события 2005…
дайджест…

Прежние суммы за телефон, но по двум счетам
В начале февраля абоненты Воронежского филиала ОАО «ЦентрТелеком» получат счёт за услуги телефонной связи на двух разных бланках: на одном – за местные и внутризоновые соединения, а также услуги компании «ЦентрТелеком» и на другом – за междугород-ные и международные соединения…

Изменяется телефон для гостевого доступа в Интернет
Воронежский филиал ОАО «ЦентрТелеком» уведомляет абонентов о том, что номер для гостевого входа в Интернет 8-55 в ближайшее время будет изменен на 8-970-473-2-473
// не размещается - доступно на vsi.ru

Связь в праздники и в будни
Новогодние праздники - одно из главных испытаний для связистов. Именно в это время все виды связи испытывают максимальную нагрузку.
// не размещается - доступно на vsi.ru

Генеральный директор
Совет директоров ОАО "ЦентрТелеком" прекратил полномочия Генерального директора компании Амаряна Рубена Андрониковича. Совет директоров назначил Генеральным директором ОАО "ЦентрТелеком" Приданцева Сергея Владимировича со сроком полномочий - 3 месяца.
// не размещается - доступно на vsi.ru

  раздел: Коммуникации  
Воронежский ОРТПЦ в информационном пространстве региона
Этот уникальный комплекс объединяет пять мощных радиотелепередающих станций – в Борисоглебске, Богучаре, Боброве и Россоши, основу вещания ОРТПЦ в Воронеже составляет работа нашей знаменитой башни высотой 196 м. К сожалению, подавляющее большинство радиотелевизионных передатчиков уже выработали свой ресурс и требуют срочной замены – то есть огромных капитальных вложений.…

Уж замуж… в Интернет
Женское счастье - был бы милый рядом. Да не просто милый, а такой, чтоб не пил, не курил, зарплату приносил большую и всю до копейки, цветами да бриллиантами заваливал. И чтоб это "счастье" наблюдалось не в шалаше каком-нибудь, а в двухэтажном загородном доме с бассейном, перемещалось исключительно на белом BMW и щебетало на английском или французском.… // не размещается

События российского сегмента
// не размещается

  раздел: Мобильная связь  
Операторы мобильной связи в январе 2006 года

Дайджест важнейших событий 2005 года

Бюджетные новинки
Pantech PG 1400 и
Motorola C261 в салонах…

  раздел: время отдыха  
Гороскоп, анекдоты, веселые истории из жизни

  редакционная политика  
В online-версии нашей газеты публикуются только тематические авторские материалы.
В "бумажной" версии мы публикуем так же материалы, источником которых является сеть Интернет, online-СМИ, новостные ленты и частные ресурсы (иногда определение подлинного авторства затруднено). Материалы такого рода мы не считам возможным воспроизводить в online-версии.

  2006, © Инвапресса