время связи   ONLINE-ВЕРСИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ГАЗЕТЫ
// СВЕЖИЙ НОМЕР
• ВОРОНЕЖ-ЦЕНТРТЕЛЕКОМ
• МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ
• КОММУНИКАЦИИ
// КОНТАКТЫ, ОБ ИЗДАНИИ
 
  архив  
 
MAIL-СООБЩЕНИЕ
 

ТЕЛЕПРОГРАММА BC
о программе
о компании
©, ИНВАПРЕССА


Газета распространятся бесплатно:
• ЦРК Воронеж-ЦентрТелеком (пр.Революции 35),
• АТС-23 (ЦРК),
• АТС-13 (ЦРК),
• ЦУС на Кирова, 10,
• отделения связи
• Офис "Би Лайн GSM",
• Офисы "MегаФон",
• Адресная доставка ("Бизнес Лайн")
• Салоны мобильной связи
скоро: подробные адреса…

Rambler's Top100

ГАЗЕТА / НОМЕР 35 - ЯНВАРЬ 2006 / МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ /
Мобильные и сотовые…
Cобытия января 2006 года

«Билайн» начал акцию «От подарка не убежишь!». Абоненты смогут получить одежду и аксессуары фирменных цветов «Билайн» и картинки для мобильного телефона. Акция проходит с 15 января до 15 марта 2006 года. Подарки разделены на пять категорий, каждой из которых соответствует определенное количество «полосок» (6, 9, 12, 15 и 18) двух цветов – черного и желтого. Черная «полоска» начисляется за 10 минут платных звонков, «желтая» за каждые 10 платных SMS.** Накопив определенное количество «полосок» двух цветов, абонент может выбрать себе подарок. Принять участие в акции «От подарка не убежишь!» могут абоненты предоплатной системы расчета.

«МегаФон» начал акцию «2 МОГУчие недели»: При подключении с 17 по 31 января в Центрах обслуживания абонентов можно получать подарки. Каждый вторник – крупные призы.
   До 31 января в компании проходил конкурс «MMS- папарацци». В конкурсе принимали участие MMS с яркой и интересной картинкой или фотографией. Фото размещены на сайте «МегаФона».
   С 1 ноября 2005г. по 10 января 2006г. в компании проходила акция, в которой участвовали абоненты всех тарифных планов, оплатившие свыше 100 рублей через точки оплат платежных систем (ЗАО «ОСМП», «Яндекс.Деньги», ООО «КредитПилот.ком») или в Центрах обслуживания абонентов.

МТС («РеКом»). Абоненты ТП «Джинс» при пополнении счета на сумму более $10 могут получить на счет «премию» дополнительно 30% от суммы платежа. Для этого надо: пополнить счет более чем на $10 и отправить платное SMS на номер 1112. Однако, общая сумма «премии» не может быть больше $10, «которые будут начислены двумя равными долями 16 марта и 17 апреля», говорится на сайте компании.**
   ОАО «Мобильные телесистемы» (МТС) объявило о приобретении 46,1% акций ОАО «РеКом», своего дочернего подразделения в Черноземье, у мелких акционеров. Таким образом 100% акций «РеКома» перешли в собственность МТС. Как пояснили в компании, консолидация активов дочерних компаний происходит в рамках общей стратегии – на повышение управляемости и снижение издержек. («Коммерсантъ»)

Для абонентов «Кодотел» с 10 января действует очередной «портал» автоматического обслуживания 120. Номер предназначен для изменения тарифного плана, заказа допуслуг или отказу от них.

«Скай Линк-Воронеж» объявил о продлении до 31 января 2006 года срока действия предновогодней акции, в рамках которой все подключившиеся к сети «Скай Линк» в январе могут бесплатно разговаривать в неограниченных объемах и бесплатно качать до 1 ГБ Интернет-трафика.**
   В продаже появился новый телефонный аппарат стандарта CDMA 450 – Ubiquam 105, который отвечает требованиям, предъявляемым к современному мобильному телефону. Это аппарат бизнес-класса с двумя цветными дисплеями, 40-тональной полифонией и цифровой фотокамерой со вспышкой. Собственно говоря, появление описания модели телефона в новостях объясняется тем, что моделей, которые соответствуют
С.Дитятев.

Использована информация компаний Би Лайн, МегаФон, Сотел, сайт компании Кодотел, РеКом, Tele2
Все упомянутые события и условия, цены, скидки указаны по состоянию на 25 января 2006 года. Сроки действия особых предложений, скидок и тарифов уточняйте у операторов. $ (У.е.) – условная единица курс которой к рублю устанавливает компания-оператор.


<< содержание номера
<< раздел "Мобильная связь" за 2006 год
  2006, © Инвапресса